среда, 11 марта 2015 г.

"Единожды сокравший"- сериал про агента 666 .

    

 "Продюсеры не стремились сделать эти фильмы хорошими, они стремились сделать их к четвергу": - сказал как-то киноактер, которому удалось стать знаменитым Президентом. 

И вот появился Президент, решивший стать "знаменитым" киноартистом.


     В том, что единожды "сокравший" поклонник сакральных ценностей "русского мира" продолжить "сокрадать" и дальше, стало очевидно теперь уже для самых "продвинутых" конструкторов объединенной Европы, вдруг засобиравшихся создавать еще одну армию, только непонятно - в дополнение или взамен тех, что уже есть, чтобы попытаться уберечь свои ценности от насильного соединения с теми ценностями, "сокрадание" которых есть смысл и цель политики нового Императора Всея Руси.

     Тем более, что и сам "Божественный" теперь окончательно уверовал в свою безнаказанность и уже не боится увековечивать себя в фильмах, выступая  в роли международного преступника, в деталях рассказывающего всему миру, как он принимал решение и отдавал приказы своим вооруженным силам оккупировать Крым - часть суверенного соседнего европейского государства. 
     Как мы раньше и предполагали, "Божественный" не стал утруждать себя написанием мемуаров Нордминский формат воймира (рекомендую прочесть) , еще в школе КГБ усвоив на всю жизнь аксиому отца пропаганды, что из всех видов искусства важнейшее кино, да и быть киноактером для последнего "мачо" мировой политики намного выгоднее и интереснее, чем неприглядный писательский труд, тем более, что в этом новом жанре политического триллера он выступает и как продюсер, и как сценарист, и как режиссер, и как исполнитель главной роли. 
     Поэтому нетрудно предсказать успех всех следующих серий этого захватывающего сериала, в которых речь пойдет о том, как организовывалась на Востоке Украины "русская весна 2014", о том, как принималось решение о начале военной операции на Донбассе, с отдельным "увлекательным" эпизодом про обстрел украинских военных системами залпового огня с территории Ростовской области, организованной в виде выпускных экзаменов для курсантов артучилищ, про последовавший затем стремительный рейд в отпуск под Илловайск гвардейцев-десантников, вынужденных спасать от разгрома оказавшихся под угрозой уничтожения редких специалистов по организации государственных переворотов, неожиданно для себя столкнувшихся с вооруженным сопротивлением украинской армии, которой и быть уже не могло, с "изюминкой" в виде расстрела окруженных украинских военных, которым "Божественный" пообещал сначала беспрепятственный выход из окружения, талантливо созданного его полководческим гением, а потом передумал.
     Про поставки оружия, боеприпасов, вывоз оборудования захваченных заводов, хитро обставленным под видом гуманитарных конвоев, а также про то, как, оказывается, легко создавать в нынешней Европе новые государства со стотысячными армиями, оснащенными самым современным вооружением, и солдатами из шахтеров и трактористов, еще совсем недавно мирно ковырявшими землю отбойными молотками и плугами, а теперь с еще большим упоением ковыряющих ее снарядами и ракетами с неистребимым желанием, как в песне, разрушить весь мир до основания, а затем...пойти и разрушить следующий нерусский мир. 
     Про то, как по ошибке "завалили" мирный малазийский "Боинг" с пассажирами, вместо "укропского" транспортника, но малазийцы оказались сами виноваты, ибо должны были бы догадаться, что возмущенные тем, что им не дают свободно общаться на русском языке, шахтеры и трактористы, отберут у трусливых "укров" зенитный ракетный комплекс "Бук" российского производства с российским же экипажем, случайно "заблудившийся" накануне в 100 км от российской границы, и начнут им активно пользоваться, чтобы привлечь, таким образом, внимание мировой общественности к этой вопиющей гуманитарной проблеме, попахивающей геноцидом российского народа на Донбассе, временно оккупированным бандеровской хунтой, вероломно, в результате вооруженного переворота, свергнувшей законную власть законно же убивавшую их из автоматов и снайперских винтовок, потому, что они, эти бандеровцы, так не хотели праздновать Новый Год у Йолки в центре Киева, что не расходились, даже когда их по древнерусскому обычаю поливали на "крещение" водой из водометов при отрицательной температуре, избивали и калечили натренированные садисты из "Беркута" и привезенные с Донбасса на мирный митинг в поддержку донецкого же Президента все те же шахтеры и трактористы, которые, как оказывается, очень талантливы к работе руками, а вот с "языками" у них беда, освоить могут только великий и могучий, а ко всем остальным языкам и тем, кто на них говорит, они испытывают такое непреодолимое отторжение на грани безусловного рефлекса, сродни тому, что испытывает бык при виде красной тряпки. 
     Особый интерес у зрителей несомненно вызовет серия, посвященная дипломатическим победам "Божественного", уже ставшими нарицательными для определения процесса переговоров о том, о чем договориться невозможно, с теми, с кем и говорить не о чем, абсолютно не позволяя никому усомниться в своей исключительности  и при этом давая понять, что то, что обещаешь на самом деле от тебя не зависит, а зависит от того, от кого ничего не зависит, и повлиять ты на это не мог, ведь ты не ты и я не я и...так 17 часов подряд. В подобных случаях теперь принято в дипломатических кругах предложить "провести минские переговоры в норманском формате".
     Несомненный интерес в профессиональной среде специалистов "киднеппинга" вызовет серия, посвященная ловкому использованию похищенных своими спецслужбами на территории соседнего государства людей, в качестве обвиняемых в незаконном пересечении границы собственного государства а, заодно, и в терроризме, и в способствовании убийству бедных российских журналистов, мирно описывающих процесс самоосознания и самопреобразования обиженных киевской хунтой шахтеров и трактористов в эпических воинов "русского мира", с применением особо опасных методов, заключающихся в том, что способствовали они этому и планировали теракты уже находясь в плену.
     Ожидаемо неприятно, но поучительно для "сильных мира сего" будет узнать в одной из последних серий, о том, какое удовольствие получал "Божественный" заставляя их продолжительное время, как марионеток на ниточках в кукольном театре играть в спектакле "Глубокой озабоченности и сложного механизма согласования многоуровневых санкций", поверив в его "ядерный" блеф, тщательно подготовленный им на основании глубокого изучения их слабостей, главные из которых жадность, самодовольство и тщеславие, понять которые ему, по известной причине, было не трудно. 
     Также обидно будет узнать и гражданам России, как их "Божественный Император" поставил над своими подданными чудовищный эксперимент с применением современных медиа-возможностей в сочетании со всеми лучшими наработками в области пропаганды и воздействия на массовое сознание людей, над которыми трудились десятилетиями в "НИИ человеческих душ" еще со времен двух величайших экспериментаторов-практиков прошлого века - Гитлера и Сталина, и добившегося смиренного подчинения и восторженного одобрения  циничных убийств мирных граждан, и политических оппонентов, которые хоть в малейшей степени осмеливались усомниться в его исключительности, воплотив в жизнь фантастическую "машину времени", переместив население целой страны в ужасное прошлое - кровавую диктатуру КГБ.
     Сериал явно получится сколь интересный столь и продолжительный, поэтому нет смысла и возможностей пытаться его пересказать в рамках этой небольшой заметки. Осталось лишь добавить, что все новые серии, кроме той, которую так любезно анонсировал сам продюсер, режиссер, сценарист и исполнитель главной роли, будут сниматься уже не в Кремле, а в скромном зале международного Трибунала в Гааге.
     
      АЕ.

1 комментарий:


  1. "Вы знаете, проводили опыты с петушками. У петухов гребень - важный маркер места в иерархии. Недаром у возбуждённого, готового к драке петуха он поднимается и наливается кровью, становится ярко-красным. Так вот молодым петушкам, находящимся в самом низу иерархии, приделывали поролоновый гребень внушительных размеров.

    Дальше происходило вот что: окружающие начинали по отношению а такому вчера ещё задолбанному петушку проявлять признаки уважения. Ну, видели гребень, он-то сам его не видел. ))) И петух начинал понемногу наглеть.

    В устойчивой стае он достаточно быстро наглел до такой степени, что вступал в конфликт с доминантами, которые его ставили на место настолько жёстко, что его приходилось серьёзно лечить (до этого он таких трёпок не получал, так как на маргиналов доминанты внимания просто не обращали), или даже - в суп....

    Но, если в момент "апогея обнагления поролонового псевдодоминанта" экспериментаторы удаляли из вольера подлинных доминантов - этот псевдо- становился кровавым тираном в прямом смысле слова.

    То есть, в группе с устоявшейся иерархией, где каждый знает своё место - конфликтов минимум, а "кровавые" случаются только между субдоминантами и доминантом - за власть.

    А тут вольер превращался в поле постоянной брани.... Причём, "новая иерархия" окончательно никогда не устанавливалась и конфликтов было устойчиво больше, чем в контрольных вольерах.

    Именно потому, что псевдо-доминант демонстрировал сверхагрессивность и сверхжестокость."

    Вот вам и объяснение почему самые жестокие "деды" в армии- вполучились из самых угнетаемых духов- "чмошников".
    Вот вам и причина подхалимажа Путину и всей уродливой конструкции что паразитирует как глист на теле России.

    У нас, конечно есть лекарство, но целесообразность лечения данного организма-России вызывает большие сомнения.
    Так давайте же не будем мешать эволюции проводить свой естественный отбор!

    ОтветитьУдалить